Sony усовершенствовала синхронизацию наград в PlayStation 4

09.07.2017 0:21 2

Sony усовершенствовала синхронизацию наград в PlayStation 4

Разработчики компании Sony усовершенствовали синхронизацию наград в PlayStation 4, однако обновлять трофеи все еще приходится в ручном режиме. До возможностей консоли Xbox One PS4 пока далеко.

Представители Sony заявили о том, что трофеи в онлайн-сервисе PNS возможно будет синхронизировать в PlayStation 4 быстрее, чем прежде. Но если специалисты из Microsoft смогли поставить этот процесс на автоматику, то в Sony ограничились полуавтоматическим режимом. Не удается экспертам из компании проработать в качественной степени работу своего основного сервиса. Чтобы игрок мог обновить свои награды, ему необходимо зайти в раздел "Призы", после чего начинается процедура синхронизации. В Sony не дали комментариев на тему того, коснулись ли изменения и предыдущих версий консоли, включая PS3 и PS Vita.
Тем временем в PNS скорость закачки, работы и другие возможности оставляют желать лучшего, технические работы случаются чаще, чем того хотелось бы игрокам, а качество услуг при этом не меняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых возможностей для виртуальных заработков Лучшие туры в ОАЭ Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Ассортимент отличных онлайн развлечений

Последние новости