Текущее состояние и перспективы развития

10.03.2017 21:48 58

Текущее  состояние и перспективы развития

Текущее  состояние и перспективы развитияВ Кремле на днях прошла беседа Путина с вице-канцлером министра иностранных дел Германии Габриэлем. В течение встречи говорилось о перспективах развития отношений. В беседе принимал участие и Сергей Лавров. А Президент России сказал, что "надо, чтобы все сложности были оперативно решены". Он добавил, что "это реально сделать только сообща, усилиями двух стран".

Президент Российской Федерации ожидает с визитом и вице-канцлера Германии, госпожу Меркель. Министр иностранных дел поблагодарил Путина за то, что он "нашел свободные минуты в своем плотном графике для плодотворного диалога". А Габриэль заметил, что "с Сергеем Лавровым предметно общались на разные темы".

При наличии трудностей, следует"позаботиться о стабильности, мире в Европе". Возможно, что приедет в столицу и Президент ФРГ, Штайнмайер. Президент Российской Федерации попросил министра иностранных дел Германии "передать наилучшие пожелания и канцлеру Ангеле Меркель". Президент РФ сказал, что " будет счастлив видеть Президента ФРГ Штайнмайера". Он добавил, что "имеются веские причины для того, чтобы доверять надежности таких отношений."

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Помощь в легализации документов за рубежом Качественная печать календарей на 2018 год Цветочный мир - яркие букеты с доставкой

Последние новости