Путин встретится с Эрдоганом в Анкаре

10.03.2017 12:18 54

Путин встретится с Эрдоганом в Анкаре

Путин встретится с Эрдоганом в Анкаре10 марта намечена встреча президентов РФ и Турции. Согласно заявлению представителей пресс-службы администрации, в ее ходе будет обсуждаться широкий спектр острых политических вопросов, в том числе ситуация в Сирии. Однако наибольший интерес журналистов вызвали слова о том, что главы государств также будут обсуждать и убийство Карлова.

Преступление на протяжении уже продолжительного времени расследуется турецкой стороной, но на данный момент широкой общественности его результаты неизвестны. Ожидается, что последнюю информацию об этом предоставят Владимиру Путину во время встречи. Кроме того, президенты будут обсуждать дальнейшее сотрудничество в экономической и торговой сферах. Также на повестке дня будет вопрос о нормализации отношений, которые ухудшились после последних событий.

Стоит отметить, что группе журналистов удалось выяснить о некоторых деталях, касающихся убийства посла. Так, в Анкаре не так давно была задержана женщина из России, которая, предположительно, имела связи с непосредственным преступником. Пока не сообщается, как происходило взаимодействие между подозреваемой и застреленным убийцей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Правила успешного брокера Лучшие условия для ставок на МарафонБет Переезд офиса Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости