Тодоренко утерла нос: Ивлеева проиграла на собственных заданиях в эфире с Региной

16.04.2020 5:44 3

Тодоренко утерла нос: Ивлеева проиграла на собственных заданиях в эфире с Региной

Настя опозорилась сама, желая унизить свою коллегу.

Интересное развлечение на время карантина придумали себе блогеры и артисты. Вести друг с другом прямые эфиры в социальных сетях, выполняя при этом различные задания. Так, Ивлеева пригласила поучаствовать в этой игре Регину Тодоренко.

Все задания придумала Настя, в надежде унизить свою коллегу по «Орлу и Решке». Желание выставить телеведущую не в лучшем свете прослеживалось на протяжении всей трансляции и сопровождалось нелестными фразочками на ее счет.

Тодоренко утерла нос: Ивлеева проиграла на собственных заданиях в эфире с Региной

Однако, Тодоренко не только справилась практически со всеми заданиями, но и утерла нос! Ивлеева проиграла на собственных конкурсах в эфире. По поведению Анастасии было видно, как она хотела посмеяться над Региной. Она обзывала ее отличницей, выставляя это качество в негативном ключе. Анастасия надеялась, что выиграет все конкурсы сама и была заметно шокирована тем, что практически во всех понесла поражение. Стоит отметить, Ивлеева свой неприязни и разочарования в проигрыше не скрывала. Напротив, она в открытую говорила, что была уверенна в своей победе.

Наказанием за невыполненное задание было следующим: девушек били шокером их мужья.

По слухам, конфликт между коллегами разгорелся из-за «Орла и Решки». Когда место Регины на проекте заняла Анастасия. И вроде, девушки хорошо и мило общаются, но вражда между ними прослеживается даже в шутках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Казино Неон для ваших вечеров Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги

Последние новости