Toyota обустроила внедорожники Land Cruiser экстренной мобильной связью

24.06.2017 2:34 2

Toyota обустроила внедорожники Land Cruiser экстренной мобильной связью

Автокомпания Toyota обустроила свои внедорожники Land Cruiser на территории Австралии экстренной мобильной связью.

Данная технология получила название Emergency Network и позволяет оставаться владельцам вышеупомянутых автомобилей на связи на всей территории Австралии. Система должна помочь своевременно обнаруживать автомобили и оказывать помощь людям.
Технология Emergency Network работает таким образом, что внедорожники Toyota Land Cruiser являются своеобразными мобильными передатчиками сигнала. Связь поддерживается компактными устройствами, установленными в модели любого года выпуска и поколения.
Таким образом, автомобили становится мобильными точками доступа, которые могут принимать и передавать сигналы в радиусе до 25 км. В зоне действия сети автомобилисты могут послать голосовое сообщение в экстренную службу или отправить свои координаты через телефон.
Представители Toyota отметили, что для реализации данного проекта были выбраны именно внедорожники Land Cruiser, так как в некоторых регионах Австралии их рыночная доля составляет 90%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и оригинальные букеты Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Помощь русскоговорящим туристам в Италии Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами

Последние новости