Унижение народа - утеха богатых? После выключения камер Якубович полил грязью игроков «Поле чудес»

18.01.2020 5:23 2

Унижение народа - утеха богатых? После выключения камер Якубович полил грязью игроков «Поле чудес»

Вероятно, Леонид Аркадьевич знает, что ему ничего не будет за дерзость.

В 2020 году шоу «Поле чудес» исполнится 30 лет. Леонид Аркадьевич стал частью программы, при упоминании Якубовича невольно вспоминается данное шоу. У многих «Поле чудес» ассоциируется с детством. Но не многие знают, что Леонид Аркадьевич изменился. Появилась информация, что Якубович с возрастом стал язвить участникам и троллить их на шоу. В Instagram группе admin_anshlak2. Появилась информация от зрителей программы, что Леонид Аркадьевич позволяет себе много лишнего по отношению к обычным людям. После выключения камер Якубович полил грязью игроков «Поле чудес».

Унижение народа - утеха богатых? После выключения камер Якубович полил грязью игроков «Поле чудес»

Несмотря на том, что участие принимали обычные пожилые люди, которые привезли подарки и гостинцы ведущему. Якубович начал подтрунивать пожилых людей и высевать то, что они не соображают, как и что делать, что они деревенщины необразованные. Вероятно, Леонид знает, что его не уволят за дерзость и оскорбления тем более если это не запечатлено на камеру. С такого поведения ведущего можно сделать вывод, что унижение народа — утеха богатых. Так как раньше Леонид не позволял плохого отношения к игрокам.

Унижение народа - утеха богатых? После выключения камер Якубович полил грязью игроков «Поле чудес»Видимо, Якубовича испортили деньги или же он зазвездился. Это стало понятно после того, как телеведущий ездил по тротуару и чуть не задавил человека. Мужчину даже ничему не научил тот случай, когда Якубович сбил насмерть человека, скорее всего, для Якубовича люди это обычные кегли. История закончилась тем, что человек был пьян или же, подстроили это так, что умерший был пьян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Применение корейского стиля в дизайне Ремонт и обслуживание компьютеров Проверенные спреи от термитов Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо

Последние новости