Vivo представила два новых смартфона

08.07.2017 8:13 0

Vivo представила два новых смартфона

Китайская фирма Vivo представила два своих новых смартфона. Модель X9s Plus появится в продаже в эту субботу, а X9s спустя полторы недели.

Смартфоны X9s и X9s Plus от Vivo имеют двойную фронтальную камеру. Основной ее модуль рассчитан на 20 Мп, а вспомогательный, используемый для измерения глубины, - на 5 Мп. При этом основная камера стоит на 16 Мп. В целом, это 5,5-дюймовый гаджет с AMOLED-дисплеем, поддерживающий Full HD разрешение. В версии Plus экран чуть больше - 5,85 дюймов. Работают оба устройства на 8-ядерных процессорах Qualcomm Snapdragon-652. ОЗУ 4Гб, встроенной памяти 64 Гб.

Vivo представила два новых смартфона

Vivo X9s и X9s Plus обладают сканерами отпечатков пальцев. Оба флагмана работают на операционной системе Funtouch OS 3.1 на основе Android 7.1 Nougat.

Vivo представила два новых смартфона

Модель X9s Plus появится на рынке с 8 июля, а X9s – с 20 числа. Их стоимость 440 долларов и, соответственно, 396 долларов. Впрочем, представители Vivo пока не сообщили, будут ли осуществляться экспортные поставки или новинки станут доступными только для внутреннего потребителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinOptim напольное покрытие Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Офисные костюмы оптом по хорошей цене

Последние новости