Возвращение блудного Андрея. Малахов планирует вернуться на «Первый канал»?

24.02.2020 15:24 1

Возвращение блудного Андрея. Малахов планирует вернуться на «Первый канал»?

Зарплаты и рейтинги «России-1» оказались ведущему не по вкусу.

Больше двух лет Андрей Малахов ушел с «Первого канала» и с того момента всеми силами пытался насолить бывшему начальству, соревнуясь с ними с эфиров на «России-1». С тех пор увидеть бывших коллег в социальных сетях Андрея было просто невозможно. Обиженный до глубины души на «Первый канал» ведущий всячески бойкотировал бывших друзей. Внезапное появление в его Instagram Ивана Урганта, да еще и с шуткой про Малахова, говорит о многом. Неужели Андрей намекает, что его далеко не самое успешное сотрудничество с «Россией-1» подходит к концу и он планирует вернуться на «Первый канал»?

В интервью Ксении Собчак Малахов много говорил о том, что его условием того, что он останется в составе команды «Первого канала» станет его повышение. Тогда этого не случилось и Малахову отказали. Поработав все это время без своего главного скандалиста глава «Первого» Константин Эрнст попробовал недавно заменить Андрея той самой Собчак, но получил одно из самых провальных шоу за последние годы. Медиамагнат наверняка извлек для себя важный урок. Позвать Малахова было с его стороны вовсе не унижением, а стратегическим шагом, с помощью которого можно будет спасти репутацию телеканала.

Безусловно, как только ведущий получил это предложение какое-то время он находился в раздумьях, но после понял, что такое громкое возвращение обеспечит его карьере настоящий взлет. Эрнст предложил Малахову «сладкий пряник» в виде повышения, но думал, в первую очередь о себе, ведь одним выстрелом убьет двух зайцев: уволит Дмитрия Борисова и Ксению Собчак, разгрузив каналу бюджеты и вернув в строй обиженного Малахова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адреса и номера телефонов учреждений вашего города Что нужно знать о детском электромобиле Новые возможности получения кредитов онлайн Как формируется стоимость аутстаффинга Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости