WhatsApp ввел платные сообщения для бизнес-пользователей

02.08.2018 15:45 1

WhatsApp ввел платные сообщения для бизнес-пользователей

Теперь отправитель дважды подумает о том, отправлять ли сообщение, а в чатах пользователей станет чище.

Предприниматели теперь будут иметь возможность оплатить услугу, которая позволит отправить одно и то же сообщение сразу нескольким десяткам людей. Например, в некоторых странах принято, чтобы интернет провайдер извинялся хотя бы посредством смс за то, что доступ к Сети был невозможен в течении не которого времени. Имея большую базу клиентов, нужно потратить много времени, чтобы отправить сообщение всем, используя бесплатные сообщения.

Так, одно смс может обойтись бизнес-пользователям в 0,5-9 центов. Разработчики утверждают, что все сообщения будут со сквозным шифрованием. Так как WhatsApp ввел платные сообщения, представители какого-либо предприятия будут более бережливыми и будут меньше отправлять спам, а пользователи не только смогут навести порядок в своих чатах, но и заблокировать какое-либо предприятие.

Многие пользователи отмечают, что намного проще общаться с компанией напрямую в чате, ведь это позволяет не тратить время на написание письма по е-мейл и не тратить время на телефонный звонок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество смешных изображений бесплатно Впечатляющая коллекция новых игровых слотов LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel

Последние новости