WhatsApp добавил поддержку системы Apple CarPlay

31.01.2018 1:24 4

WhatsApp добавил поддержку системы Apple CarPlay

Последнее обновление мессенджера WhatsApp теперь сделали его доступным в автомобильной информационно-развлекательной системе CarPlay.

Новая версия приложения сделала базовый интервейс WhatsApp частью системы CarPlay. Теперь водитель автомобиля может подключиться к автомобильной системе и видеть, сколько у него не прочитанных сообщений в мессенджере. Также он может записывать и прослушивать голосовые сообщения и просить встроенного интеллектуального помощника Siri прочесть нужные уведомления, возле которых написан никнейм WhatsApp отправителя.
К тому же получить доступ к приложению можно, зайдя в раздел сообщений и звонков на панели системы. Благодаря данной опции CarPlay пользователям iPhone будет намного удобнее совершать звонки и обмениваться сообщениями во время поездки.
Единственный минус обновления — это то, что пользователь не сможет через интерфейс мессенджера в системе Apple CarPlay открывать диалоговые окна с другими пользователями.
В общей сложности только с появлением iOS 10 добавление мессенджеров в систему CarPlay стало возможным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог сериалов российского производства Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Список топ сервера майнкрафт Возможность приобрести биткоины в банках РФ Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости