Xiaomi выпустила новогодний набор стоимостью 250 евро

02.01.2019 19:54 1

Xiaomi выпустила новогодний набор стоимостью 250 евро

Он состоит из восьми единиц продукции и включает в себя механическую клавиатуру, Bluetooth-колонку, осветитель, калькулятор, мышку, черную сумку.

2 января компания Xiaomi выпустила новогодний набор стоимостью 250 евро, выполненный в одном цвете и стиле. В Сети появились снимки продукции от китайского производителя, созданные специально к празднику. Все элементы новогоднего набора покрашены в золотистый и черный цвета. Клавиатура и динамик сделаны в старинном стиле. Первая по внешнему виду похожа на пишущую машинку и состоит из 79 кнопок. Клавиатура функционирует за счет питающей батареи на 4000 мАч. Калькулятор имеет механические переключатели и весит 162 грамма. Масса мышки равняется 98 грамм.

Светильник мощностью два Ватта получил возможность регулировки яркости. Он подпитывается от аккумулятора на 2200 мАч. Подарочный набор от Xiaomi продается исключительно в Китае. Компания не собирается переправлять его за границу для реализации в другие страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое волновой анализ графиков Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Список топ сервера майнкрафт

Последние новости