Xiaomi подарит российским пользователям Redmi 5 Plus

26.03.2018 2:24 0

Xiaomi подарит российским пользователям Redmi 5 Plus

Находящиеся в России торговые точки Xiaomi бесплатно отдадут клиентам смартфон Redmi 5 Plus. Принять участие в акции могут все желающие.

Китайская компания запускает в РФ акцию, в результате которой предоставит потребителям в подарок гаджет Redmi 5 Plus. Аппарат обладает 3 Гб «оперативки» и 32 Гб внедренной. По условиям соглашения, смартфон могут получить все, но в конечном счете продукт достанется только одному. Корпус Redmi 5 Plus создан из металла, в фирменных торговых точках телефон стоит почт 15 000 рублей.
Дабы поучаствовать в акции, каждый желающий обзавестись моделью обязуется подписаться на паблик Xiaomi в «ВКонтакте» и репостнуть акционную запись. Кроме этого, необходимо написать креативную запись, отчего человек хочет обладать именно этим смартфоном.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детейлинг- Центр Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Каковы последствия просрочки платежей по кредиту. Электронный справочник Санкт-Петербурга Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров

Последние новости