Xiaomi показала промо-фото смартфона Mi Mix 2S

19.03.2018 18:05 3

Xiaomi показала промо-фото смартфона Mi Mix 2S

Китайская компания Xiaomi презентовала промо-кадр предстоящего смартфона Mi Mix 2S. Официально сам гаджет покажут через несколько дней.

Как можно судить по полученной фотографии, новая модель Xiaomi Mi Mix 2S по внешней части лицевой стороны ничем не отличается от стандартной модели Mi Mix 2, которая появилась на рынке в начале осени прошедшего года. Экран аппарата говорит об отсутствии рамок на верхней и боковой сторонах, но снизу имеется немалый отступ, который несколько ухудшает общую картину.

Xiaomi показала промо-фото смартфона Mi Mix 2S

У Xiaomi Mi Mix 2S нет вырезов, в связи с чем его «фронталка», как и иные датчики, точно встроена в нижний отступ под экраном. Предполагается, что на задней стороне корпуса смартфона появится основная двойная камера с опцией замедленной съемки. Также новинка должна похвалиться механизмом беспроводной зарядки, который внедряют в свои модели Sony и Apple. Mi Mix 2S получит экран на 5,9 дюймов, чип на 8 ядер Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной и 64/256 Гб постоянной памяти, батарею на 3400 мАч, о цене смартфона данных нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант получения отдыха и развлечения Цены на недвижимость в Москве Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Секреты китайской чайной церемонии Играть в онлайн казино Джекпот

Последние новости