Xiaomi презентовала "максимально бюджетную" умную колонку Mi Al Speaker

27.07.2017 8:51 5

Xiaomi презентовала

Компания Xiaomi презентовала умную и "максимально бюджетную" среди конкурентов колонку под названием Mi Al Speaker.

В состав устройства входит 2,25-дюймовый динамик, пассивный сабвуфер, шесть микрофонов, с помощью которых колонка обладает возможностями подавлять эхо и воспринимать голосовые команды, максимальное расстояние которых 16 метров. Четыре ядра AMR Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц дают возможность новому девайсу достаточно быстро работать, а так же предусмотрено подключение через Wi-Fi, с помощью специального двухдиапазонного модуля, и через Bluetooth 4.1.
Разработчики утверждают, что в данной модели пользователь имеет возможность не только слушать музыку, но и читать аудиокниги, управлять бытовыми приборами. Цена Mi Al Speaker низкая, относительно других брендовых устройств того же типа. Её стоимость составляет 44 доллара, в то время как Google Home стоит 129 долларов, а HomePod – 349 долларов.
Запустить в продажу колонку планируется в конце лета, но первоначальными владельцами станут китайские жители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для администрирования локальной сети LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Качественная мебель для офиса Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы

Последние новости