Xiaomi Mi 7 выйдет без главной инновации 2018 года

08.10.2017 21:44 2

Xiaomi Mi 7 выйдет без главной инновации 2018 года

Предстоящий смартфон Xiaomi Mi 7 не получит одну из главных инноваций на рынке гаджетов современности сканер отпечатков пальцев, вмонтированный в дисплей. При этом модель выйдет с другими, не менее полезными технологиями, обрадующих клиентов компании.

Согласно предварительным данным, Xiaomi Mi 7 будет оснащен основной двойной камерой, безрамочным дисплеем OLED, 8 Гб "оперативки", процессор Qualcomm Snapdragon 845, поддержку механизма зарядки смартфона по стандарту Qi. Аналитики отмечают, что Xiaomi Mi 7 не сможет похвалиться одной из ведущих опций, внедряемых во некоторые смартфоны сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Именно такая технология должна стать основной инновацией будущего года, и ею смогут похвастаться лишь ряд моделей: Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и некоторые иные. Xiaomi Mi 7 в данном списке не ожидается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Бухгалтерская консультация Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Развитие народных промыслов в России Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости