Xiaomi Mi A1 в топовой комплектации распродается по минимально низкой цене

25.03.2018 11:22 1

Xiaomi Mi A1 в топовой комплектации распродается по минимально низкой цене

Любители Xiaomi могу порадовать себя замечательным смартфоном по самой низкой цене. Акцию решили провести на просторах AliExpress. Гаджет, который отлично сочетается в цене и качестве, можно приобрести всего лишь за 10 тыс рублей.

Китайские эксперты считают, что именно этот аппарат является одним из самых удачных смартфонов. У жителей РФ появилась возможность обзавестись прекрасным устройством за «копейки». Известно, что китайский смартфон выпущен в 2017 году. За такой короткий промежуток времени гаджет набрал немалую популярность. Акция вступит в силу через 4 дня на интернет-портале AliExpress.
Отметим, что топовый аппарат Xiaomi A1 имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 в формате FullHD. «Сердцем» гаджета послужил 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 625. Известно, что ОЗУ на смартфоне составляет 4 ГБ, а ПЗУ имеет 64 ГБ (при желании можно увеличить). Основная камера – двойная и имеет 12 МП, передняя камера оснащена 5 МП. Аккумулятор имеет объем 3080 мАч.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Установка приборов учета воды, газа и электричества Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Вулкан - игровые автоматы на рубли Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости