Xiaomi Mi9 «убил» iPhone XS Max новой 20-ватной зарядкой

20.02.2019 14:04 0

Xiaomi Mi9 «убил» iPhone XS Max новой 20-ватной зарядкой

Xiaomi Mi9 станет настоящим прорывом, который лучше iPhone XS Max по многим параметрам.

20-ватная зарядка Quick Charge 4.0 придётся всем владельцам по вкусу. Во время презентации директор Xiaomi Лей Цзунь сделал акцент, что инновационный смартфон получит зарядку нового поколения, «убив» iPhone XS Max, у которого всего на 7,5 Вт мощности. Беспроводное устройство можно будет приобрести отдельно за 99 юаней, что около 1000 рублей. Главное особенностью стала стоимость Xiaomi Mi9. Ещё до презентации его заказали 200000 человек по цене в $600. Но на старте продаж он будет уже дешевле – около $450 за топовую комплектацию. Посоперничать с Apple вполне может.

Продолжение... Xiaomi презентовала Mi9 SE, «убив» надежды Samsung Galaxy S10 SE

Xiaomi презентовала Mi9 SE, «убив» надежды Samsung Galaxy S10 SE

Xiaomi Mi9 получил также версию Special Edition, про которую никто даже не знал.

Ведь здесь улучшенная камера, стерео-звук, зарядное устройство для автомобиля всего за $30, причем был представлен и повербанк на 20 Вт за такую же цену. Xiaomi не стоит на месте, и уже скоро ноутбуки тоже будут заряжаться от беспроводной зарядки. Искусственный интеллект в Mi9 уже превосходит ИИ от Apple. Так зачем переплачивать? Стоимость самой популярной модификации на 6/128 Гб обойдётся в 30000 рублей, уверяли на презентации. А цена iPhone XS Max достигает 100000 рублей. Продвинутое зарядное устройство, камера, инновации в технологиях, стерео в динамиках – всё это в обычной комплектации. А в Explorer Edition, который «насилует» Huawei Mate 20 Pro, ценник достигнет 35000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Остекленение балконов и лоджий в Петербурге

Последние новости