Xiaomi Redmi 4X продают по бросовой цене

27.04.2018 11:24 3

Xiaomi Redmi 4X продают по бросовой цене

Несмотря на значительный интерес со стороны покупателей к смартфону Xiaomi Redmi 4X, его стоимость в России сократилась в два раза. Сейчас в магазинах предлагают данное мобильное устройство по цене 6,899 тысяч рублей.

По словам технических специалистов, для Xiaomi Redmi 4X эта стоимость является бросовой. Данный аппарат пользуется спросом из-за своих маленьких размеров, приятного внешнего вида и неплохих технических характеристик. В Xiaomi Redmi 4X прекрасно сочетаются отношения цена-качество. Особенно поражает емкий аккумулятор в этом телефоне. Полного заряда хватает на два дня полноценной работы. В России гаджет продают по бросовой цене, поэтому эксперты прогнозируют, что скоро он пропадет с прилавков магазинов.
Xiaomi Redmi 4X оснащен ОЗУ, объемом 2 ГБ, встроенной памятью емкостью 16 ГБ. В фирменном магазине приобрести данную модель можно по цене 11,99 тысяч рублей. На данный момент в России телефон продается в два раза дешевле. В аппарате установлены IPS-экран размером 5 дюймов, чипсет Snapdragon 435 с восемью ядрами частотой 1,4 ГГц. Объем внутренней памяти можно расширить до 128 ГБ с помощью microSD. Устройство поддерживает две sim-карты, а также содержит основную на 13 МП и фронтальную на 5МП камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Возможность участия в турнирах Pokerdom Море развлечений и переживаний на одном сайте Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Современные экономичные решения освещения промышленных помещений

Последние новости