Земцов настроен воинственно? Орбакайте осталась без дочери «под шумок» карантина

21.03.2020 13:04 0

Земцов настроен воинственно? Орбакайте осталась без дочери «под шумок» карантина

Пока Кристина самоизолировалась в Москве, Клавдия с отцом находятся в США.

Кристина Орбакайте сообщила поклонникам в Instagram, что приняла решение самоизолироваться, в целях сохранить здоровье в разгар пандемии. Но дочь Кристины, 7-летняя Клавдия, судя по всему, находится в Америке с отцом, пока певица избегает вируса в Москве. Не исключено, что Земцов попробует настроить дочь против Орбакайте, пока находится вдали от нее. И в то время как Кристина осталась без дочери «под шумок» карантина, на Михаила она повлиять никоим образом не в силах.

Земцов настроен воинственно? Орбакайте осталась без дочери «под шумок» карантина

А если Земцов настроен воинственно, то певица всерьез может лишиться дочери. Ведь Михаил много времени проводит в США, пока Кристина «разрывается» между странами. Ходят разговоры, что из-за редких встреч с Орбакайте Земцов завел интрижку в Америке, и даже познакомил дочь с тайной избранницей. Примечательно, что после подозрительного общения Михаила с гражданкой Америки Орбакайте начала худеть, и даже блёкнуть, а синяки под глазами стали более выраженными.

Не исключено, что из-за плотного рабочего графика Орбакайте проще отдать дочь отцу, ведь тогда появится время посвятить себя карьере. Так в свое время сделала Алла Пугачева, посвятив все время гастролям и «сбросив» маленькую дочь на бабушку. Но Земцов, вероятно, не в силах смириться частыми разъездами Кристины, и ради воспитания Клавдии может попытаться устроить девочке полноценное детство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Как выиграть в казино Вулкан

Последние новости