Мать держала - дитё мечтало: Дочь Успенской пошла на унижение матери ради своего творчества

21.03.2020 11:03 0

Мать держала - дитё мечтало: Дочь Успенской пошла на унижение матери ради своего творчества

Такой вывод следует не только из фактов, но и намеков Любы - ее дочь мечтала быть услышанной, и чтобы все увидели ее талант.

Кажется, большой скандал, вышедший за рамки семьи, за который наследница известной шансонетки извинялась перед матерью, а позже «сбежала» в Америку, был очередных пиар-ходом. После случившегося столь огромное внимание получила не только певица, оказавшаяся в центре конфликта, но и ее дочь. Сейчас девочка активно увлеклась пением и рисованием, стала больше делиться своими талантами, что выглядит очень странно.

Исходя из некоторых фактов и намеков самой Успенской, ее дочь пошла на унижение матери ради своего творчества. Раньше девочка, как известно, все свое время проводила дома, а ее планы, судя по всему были грандиозными, но заботливая мать всячески ее опекала и словно «удерживала» около себя, дабы защитить больную дочь. Плаксина, наблюдая за другими детьми знаменитостей, видимо, тоже хотела, чтобы ее знали, восхищались ею, стать известной. Мать держала – дитё искренне мечтало и ее мечты, кажется, наконец начали осуществляться.

Мать держала - дитё мечтало: Дочь Успенской пошла на унижение матери ради своего творчества

По словам Любы, ее девочка всегда хотела быть услышанной – Люба надеется, что вся эта ситуация обратит внимание на ее талант, то есть Таня не спроста пошла такой поступок, когда заявилась в студию. Да и странно, что после этого она тут же покинула Россию и снова «окунулась» с головой в свое творчество, сейчас в сети не редко об этом говорят, а у Тани появилась немаленькая толпа поклонников.

Сейчас Плаксина чувствует себя счастливой, у нее есть своя публика, все восхищаются ее талантами, она занимается музыкой. Вероятно, что она хочет пойти по стопам родительницы, ведь ей ничего не мешает – у нее отличные данные.

Чтобы вырваться, как говорится, из-под крыла матери, ей, как стало понятно, ничего не оставалось, как заявить обо всем на всю страну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Заработок в интернете Эксклюзивные платья от известного дизайнера Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости