Авраам Руссо готов помириться с женой после измены

08.12.2017 9:04 0

Авраам Руссо готов помириться с женой после измены

Известный исполнитель Авраам Руссо готов помириться с женой после измены, об этом стало известно после выхода в эфир передачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Артист прошел проверку на полиграфе, и выяснились некоторые неприятные подробности для супруги звезды.

Сам певец пожаловался на свою жену и сообщил, что хочет развода, а также его не устраивает большое количество растрат со стороны семьи на дорогостоящий коттедж. Далее в разговор по онлайн-связи вступила Морела Русса, которая заявила, что и не догадывалась о намерениях мужа развестись. Женщина сказала, что Авраам сильно изменился, и на него мог повлиять друг-сектант.
Почти в самом конце программы на полиграфе исполнителю задавали некоторые вопросы, исходя из которых можно полагать, что Авраам Руссо изменял своей любимой. Морела такие новости восприняла негативно, а сам исполнитель позже заявил, что он готов все забыть и начать отношения с чистого листа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ассортимент новых и классических слотов Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Самые прибыльные игровые слоты Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге

Последние новости