Агентство Dow Jones ошибочно сообщило о слиянии Apple и Google

11.10.2017 9:34 1

Агентство Dow Jones ошибочно сообщило о слиянии Apple и Google

Информационное агентство Dow Jones во вторник, 10 октября, ошибочно сообщило о слиянии Apple и Google. В ленте новостей появилось сообщение о сделке по слиянию американских корпораций, которая оценивалась в $9 млрд.

После того, как Dow Jones опубликовало информацию о слиянии Apple и Google, редакторы издания осознали, что произошла ошибка и сообщили, что произошел "технический сбой", опровергнув новость.
В опубликованной записи говорилось, что о возможном заключении сделки указывалось в завещании основателя корпорации Apple Стива Джобса. Якобы сделка по слиянию крупнейших холдингов была анонсирована еще в Купертино, Калифорния, в штаб-квартире Apple, когда зачитывали завещание Джобса. Тайные переговоры по сделке приписывались сооснователю Google Ларри Пейджу, якобы они проходили еще в 2010 году.
По данным Dow Jones, сделка о слиянии гигантов должна завершиться 11 октября, при этом штаб-квартира Google переедет в офис Apple в "Силиконовую долину".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России «Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Печать в трудовой книжке при увольнении Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских

Последние новости