Мария Максакова не уверена в светлом будущем своих детей

11.10.2017 9:08 1

Мария Максакова не уверена в светлом будущем своих детей

Недавно в съёмках передачи Андрея Малахова приняла участие Максакова Мария, которая поделилась переживаниями о своих детях, проживающих с её бывшим мужем. В прямом эфире Мария подтвердила версию следствия о том, что заказчиком убийства был её бывший супруг.

Стало известно, что Генеральная прокуратура Украины известила о заочном обвинении в гибели бывшего депутата ФСБ, коммерсанта и местную группу националистов. По версии следствия, по версии прокуратуры стал бизнесмен Владимир Тюрин, что и подтвердила своими словами Максакова. Она отметила, что их дети от совместного брака сейчас проживают вместе с отцом, поэтому она переживает за их будущее. По её словам, они могут стать жертвами плохой репутации их отца, и переживать насмешки и укоры от окружающих всю свою жизнь. Мария надеется, что её репутации будет достаточно, чтобы её дети не ассоциировались только с заказчиком убийства.
Результаты следствия предусматривают бытовую ссору, в результате которой погиб Денис Вороненков, но Мария твёрдо уверена, что убийство имеет заказной характер. Основной версией следственных органов является то, что бывшего депутата, который обвинялся в мошенничестве в особо крупных размерах, застрелил Паршов Павел, имея серьёзное ранение от телохранителя Дениса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Обзор брокера EXANTE Покупка элитного жилья Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность Качественный ремонт техники от Apple

Последние новости