Аккаунт крымского мессенджера «Диалог М» взломали за три минуты

16.04.2018 12:34 4

Аккаунт крымского мессенджера «Диалог М» взломали за три минуты

Пользователь протестировал надежность собственного крымского мессенджера «Диалог М», призванного заменить запрещенный на территории России Telegram. Аккаунт данного мессенджера не выстоял перед попытками взлома и пяти минут.

Согласно официально неподтвержденным данным, в системе авторизации «Диалог М» присутствует огромное количество недоработок и слабых мест, при использовании которых легко получить доступ к любому аккаунту.
Один из пользователей вызвался лично протестировать систему безопасности новинки, которую ему удалось обойти за короткий промежуток времени, не превышающий 3 минут. Однако пользователь проделал эту манипуляцию с разрешения владельца пострадавшего аккаунта и не для получения личных сведений. Его основная цель заключается в попытки заставить разработчиков усовершенствовать мессенджер, поэтому он даже предоставил им детальное описание всех уязвимых мест.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Как подключиться к Win Win казино

Последние новости