Актер Денис Матросов отложил свадьбу из-за нехватки денег

05.07.2017 23:53 4

Актер Денис Матросов отложил свадьбу из-за нехватки денег

Российский актер Денис Матросов отложил свадьбу из-за нехватки денег. Об этом он сообщил в одном из интервью представителям СМИ. Денис Матросов собирался узаконить отношения со своей гражданской супругой Ольгой, однако его обокрали мошенники и он остался на мели.

Злоумышленникам удалось вынести все сбережения, которые актер откладывал на свадьбу целый год. В результате у Дениса Матросова остались деньги лишь на самое необходимое. В прошлом году У Дениса Матросова и его нынешней избранницы родился сын. Влюбленные назвали его Федором и специально откладывали деньги на свадьбу, однако судьба отодвинула эту церемонию на неопределенный срок.

Актер Денис Матросов отложил свадьбу из-за нехватки денег

В этом году Матросов не поедет с семьей на отдых из-за сложного материального положения. Однако актер не отчаивается и намерен приложить максимальные усилия, чтобы накопить финансы на свадьбу. Для этого он берется за все проекты, которые ему предлагают режиссеры. В скором времени денег будет достаточно не только на свадьбу и отдых, но и на безбедную жизнь, – уверен Денис Матросов. Также он надеется, что полиция найдет злоумышленников, а судьи покарают их за совершенную кражу. Сейчас уже имеются некоторые улики, дело сдвинулось с мертвой точки и приближается к логическому финалу, – говорит актер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка приборов учета воды, газа и электричества Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Обменный пункт в Харькове Лучшие видео-слоты Вулкан

Последние новости