Актриса Лукерья Ильяшенко впала в истерику из-за ремонта

07.07.2018 0:04 3

Актриса Лукерья Ильяшенко впала в истерику из-за ремонта

Звезда сериала «Сладкая жизнь» поделилась радостью с поклонниками, объявив об окончании затяжного ремонта, который потребовал много средств, сил и времени. Девушка намерена представить обновленную квартиру на суд самому взыскательному «критику» - своему коту.

Ремонт занял долгие шесть месяцев, в течение которых звезда регулярно жаловалась на рабочих, дороговизну материалов, шум и грязь своим подписчикам, старавшихся поддержать кумира в трудную минуту. Однако по окончанию всех работ она испытала массу эмоций, не ожидая подобного от самой себя.

Актриса Лукерья Ильяшенко впала в истерику из-за ремонта, она рыдала в присутствие прораба и не могла взять себя в руки, хотя понимала, насколько странно это все выглядит со стороны. Подписчики успокоили девушку, заверяя ее, что всему виной накопившееся эмоциональное напряжение, которого не стоит стесняться.

Немного позже актриса все же успокоилась и выложила в свой аккаунт в соцсети Instagram снимок с широкой и коварной улыбкой на лице, подписав его следующим образом: «Этот победоносный оскал на моем лице означает то, что #су**ремонтокончен!!! Ииииихаааа!!!!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Одежда из Италии: выгодно и безопасно Большой выбор качественной корейской косметики Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Объем предложения в Москве упал

Последние новости