Актриса Толкалина удивила трогательным обращением к Марьянову

29.10.2017 5:34 2

Актриса Толкалина удивила трогательным обращением к Марьянову

Актриса Любовь Толкалина удивила пользователей трогательным обращением к Дмитрию Марьянову, который умер 15 октября этого года по дороге в больницу, у него оборвался тромб. Поклонники оценили ее поступок множеством комментариев и лайков.

Любовь Толкалина на своей странице в социальной сети Instagram разместила фотографию Дмитрия Марьянова и опубликовала возле нее стихи, написанные российским психологом. В строках можно прочитать о том, что человек не знает собственного будущего. Судьба может каждого поднять на неимоверную высоту, а затем сбросить в самую бездну. Одни люди купаются в лучах славы и получают все блага, а другие всю жизнь усердно работают, но не достигают успеха. Зачастую общество славит весьма посредственных людей, а настоящих гениев не замечает. Однако пока человек в суете гоняется за собственными целями, жизнь уходит частично или насовсем.
Пользователи отметили данную публикацию 11 тысячами отметок «Нравится» и множеством комментарием. Они поблагодарили Толкалину за разумные слова, размещенные на виртуальном ресурсе и пожалели о смерти Дмитрия Марьянова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Строительство модульных домов Соки для детей и их мам Как устроен серверный шкаф Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости