Oppo выпускает недорогие аналоги iPhone последних моделей

29.10.2017 5:34 6

Oppo выпускает недорогие аналоги iPhone последних моделей

Компания Oppo, занимающаяся производством смартфонов, выпустила недорогую альтернативу iPhone X, которая почти ничем не уступает в плане технических характеристик своему более именитому оппоненту. Модель назвали OPPO F5.

На Филлипинах состоялась презентация нового смартфона от компании Oppo, который позиционируется как недорогая замена iPhone X. За стоимость, которая значительно ниже и доступнее, нежели громоздкий ценник последнего iPhone X, пользователи могут получить всё тот же почти безрамочный дисплей, блокировку смартфона сканером лица владельца, а также качественные селфи-снимки. Разительным отличием модели от iPhone X является отсутствие стеклянных вставок по бокам, однако сам безрамочный экран эргономично вписался в новый дизайн смартфона. Компания долгое время воздерживалась от производства смартфонов со стол тонкими гранями, но мода на безрамочные дисплеи вынудила Oppo пойти на поводу у трендов.
Отметим, на данный момент известно, что компания Apple не справляется с темпами производства их флагмана – iPhone X, который должен поступить в продажу уже 3 ноября. По предварительной информации компания способна предоставить в нынешнем году лишь 20 миллионов смартфонов, что ровно вдвое меньше от ранее заявленного количества устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный онлайн казино Вулкан Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Самая актуальная информация на СПР Самый популярный игровой клуб Вулкан 24 Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости