Актёр «Реальных пацанов» загрузил в соцсети отрывок новых «Елок»

06.12.2017 14:26 0

Актёр «Реальных пацанов» загрузил в соцсети отрывок новых «Елок»

Актёр из Перми Антон Богданов, прославившийся своим участием в популярном российском сериале «Реальные пацаны», загрузил в социальную сеть фрагмент из нового фильма «Елки новые».

В аккаунте Антона Богданова в сети микроблогов Instagram появился видеофрагмент новогодней комедии «Елки новые», которая скоро появится на больших экранах. В текстовом сообщении актёр поздравил всех с грядущими новогодними праздниками. Также Антон Богданов рассказал о том, что в преддверии Нового года на всех экранах Российской Федерации появится долгожданное продолжение фильмов, которые в последние несколько лет стали неотъемлемым атрибутом новогодних торжеств.
На опубликованных кадрах видно, что в новом фильме принял участие Дмитрий Нагиев, а компанию Ивану Урганту и Сергею Светлакову составит бурый медведь, который ворвётся в их жилище в одной из сцен. Также отметим, что Снегурочка в фильме предстанет в несколько необычном образе, находясь на последних месяцах беременности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Новости России и всего мира Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам

Последние новости