Обновление исправило забавную проблему с калькулятором в iPhone

06.12.2017 14:35 1

Обновление исправило забавную проблему с калькулятором в iPhone

Забавная проблема с калькулятором в iOS-девайсах была исправлена компанией Apple с помощью вышедшего апдейта операционной системы 11.2. Возникала она в ходе работы с калькулятором.

Баг заключался в том, что во время быстрого нажатия последовательности клавиш 1,2 и 3 (их следует складывать), калькулятор выдавал результат 24 вместо 6. Для того, чтоб получить верный результат, следовало лишь вводить уравнение медленно. Причиной, как утверждают Apple, стала слишком медленная реакция клавиатуры на нажатие второй раз символа плюса. В результате программа ошибочно думала, что пользователь хочет сложить 1 и 23. Теперь же ошибку исправили. Помимо этого, в 11.2 появилась поддержка беспроводной зарядки для iPhone 8/8 Plus и iPhone X. Также стал лучше работать показатель стабилизации при съемке видео и существенно расширились возможности системы Apple Pay Cash.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Лучший электронный путеводитель Реально ли заработать в Джойказино Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости