Валерия в халате поблагодарила Баскова за набор косметики

06.12.2017 16:26 2

Валерия в халате поблагодарила Баскова за набор косметики

Певица Валерия выложила в Сеть фото в банном халате, на котором изображена вместе с набором косметики от Николая Баскова. Золотой голос России презентовал супруге Иосифа Пригожина линию антивозрастной косметики и певица решила ее опробовать.

Снимок Валерия выложила в Instagram. Сексапильная исполнительница в одном халате и с коробкой косметики в руках сидит в ванной на полу. В подписи к фотоснимку она заявляет, что собирается немедленно испытать подарок в действии и протестировать все средства, которые входят в набор.
Тот факт, что артистка сидит на полу, всерьез обеспокоил фанатов, ведь кроме халата на женщине ничего не было. На это Валерия ответила, что пол в комнате теплый и уточнила, что фотография не является рекламой. Она подчеркивает, что Басков ее друг и не более.
Пользователи оценили фото лайками и лестными комментариями. Они заявили, что 49-летняя певица может не пользоваться косметикой, тем более антивозрастной. По их мнению, артистка выглядит как богиня, и отдельно упоминают красивые длинные ноги исполнительницы. Сама Валерия упомянула, что ее размер ноги 38. Фанаты попробовали предостеречь кумира от использования косметических средств, но певица не вняла им, отметив что довольна результатом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Каталог отличное мебели по низкой стоимости Покупаем флаги от компании «Профлаг». Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Детские колготки ТМ Пьер Лон

Последние новости