Александр Кержаков простится с болельщиками перед матчем со «Спартаком»

31.07.2017 8:32 16

Александр Кержаков простится с болельщиками перед матчем со «Спартаком»

Лучший нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков простится с болельщиками перед матчем со «Спартаком» 6 августа этого года. Встреча состоится на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовом острове в семь часов вечера по мск.

Зрители поблагодарят Александра Кержакова за самоотверженную игру и хорошие результаты, которые он показывал в составе команды на протяжении 12 лет. За это время футбольный клуб «Зенит» три раза выигрывал чемпионат России и два раза обладал Суперкубком государства. Значительная доля заслуги в победах «Зенита» лежит на Кержакове.
Александр Кержаков останется в структуре петербургского клуба, но теперь из футболиста он превратится в координатора Академии. Также российский нападающий предстанет перед зрителями в качестве специалиста на «Матч ТВ». В обязанности Кержакова будет входить поиск талантливых игроков среди детей и юношей, а также продвижение их по карьерной лестнице. В итоге самоотверженные ребята, готовые посвятить свою жизнь спорту, окажутся в основном составе «Зенита».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Портал настоящих славян Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Ежедневный отдых с Вулкан Россия

Последние новости