Алексей Панин: «Продажные российские СМИ врут насчет трагедии в Кемерово!»

27.03.2018 19:05 3

Алексей Панин: «Продажные российские СМИ врут насчет трагедии в Кемерово!»

Российский актер Алексей Панин в своем профиле в Instagram продолжает настаивать на том, что федеральные СМИ России утаивают истинное положение дел в Кемерово. Артист показал кадры онлайн-трансляции с протестного митинга жителей города.

Актер Алексей Панин в своем профиле в Instagram продолжает отстаивать собственную позицию относительно пожара в кемеровском торгом центре: жертв было в два или три раза больше, чем заявляется официально, а тела погибших детей не отдают родителям. Ему постоянно приходят сиятельства очевидцев, которые доказывают эту информацию. Также артист показал кадры онлайн-трансляции одной из жительниц Кемерово, на которых запечатлена протестная акция местных жителей. Один выступающий на митинге назвал себя врачом и сообщил, что погибли более 300 человек, второй выступающий с ним поспорил – только 150 жертв.
Во время своего недавнего посещения Кемерово, президент РФ Владимир Путин предупреждал, что не стоит верить информации в социальных сетях про число жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня». По его словам, специальная инициативная группа проконтролирует включение всех погибших в официальную статистику.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности создания интерьера частного дома Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Казахские национальные костюмы Все серии сериала «Гримм» на русском языке Долгосрочная аренда жилья

Последние новости