Nokia 8 Sirocco продается по цене 750 долларов

27.03.2018 18:56 2

Nokia 8 Sirocco продается по цене 750 долларов

Флагман Nokia 8 Sirocco появился в продаже по цене 750 долларов. В настоящее время гаджет доступен в Китае.

На территории Европы новинку станут продавать не ранее начала апреля. Официальная утвержденная цена Nokia 8 Sirocco составит 749 долларов. Специалисты рекомендуют, что перед тем, как осуществить заказ на смартфон в онлайн-магазинах КНР, нужно принять во внимание, что у китайской версии нет сервиса Google.
Анонсировали Nokia 8 Sirocco на недавнем форуме MWC-2018, состоявшемся в Каталонии в феврале-марте. Наименование мобильного аппарата говорит о телефоне Nokia 8800 Sirocco, который появился на рынке еще 12 лет назад. Разработчики внедрили в него панели из стали, сапфировое стекло, чехол из кожи. Тогда это считалась самой дорогостоящей моделью Nokia.
Новинка обладает процессором Snapdragon 835, 6 Гб «оперативки», 128 Гб внедренной памяти, батареей 3260 мАч. Работает смартфон на OC Android 8.0 Oreo.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан Энергоэффективные технологии производства пара Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения

Последние новости