В мире появились куклы-роботы для развлечения одиноких женщин

27.03.2018 17:56 1

В мире появились куклы-роботы для развлечения одиноких женщин

Появились секс-игрушки для женщин-одиночек, которые расскажут им о фильмах и труде. Разработка принадлежит фирме Delaware Realbotix.

Робот-кукла под именем «Генри» умеет как шутить и интересоваться у женщин про их дела, так и снимать физическое напряжение. Куклу можно подобрать под себя: избрать цвет волос, строение тела и мужские размеры, все это авторы проекта гарантируют доработать в самом скором времени. Разработчики говорят, что все фантазии несложно воплотить в короткий срок.
Рост «Генри» составляет 180 сантиметров, внедренный компьютер в машину обладает как стандартными вопросами, так и специальными датчиками, которые способны отличать людскую речь и давать нужные ответы по теме. Тело куклы силиконовое, его удобно обмывать и приятно щупать. Создатели надеются, что их проект получит большую популярность среди одиноких дам.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант получения отдыха и развлечения Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Азартные игры в Фреш казино

Последние новости