Алексис Санчес может перейти в "Манчестер Сити" за 60 миллионов фунтов

15.08.2017 13:02 2

Алексис Санчес может перейти в

Довольно крупный трансфер, вероятнее всего, наклевывается в британской Премьер-лиге. Руководство «Манчестер Сити» готово за достаточно внушительную сумму купить у «Арсенала» Алексиса Санчеса, успев совершить сделку вплоть до конца текущего трансферного окна.

Чилийский нападающий, по мнению «горожан», стоит 60 миллионов фунтов. В «Арсенале» пока официальных комментариев по этому поводу так и не дали, но предполагается, что сделка все же будет совершена. Причины этого весьма просты: Санчес сам не хочет продлевать контракт с «канонирами» и уже следующим летом окажется на рынке в роли свободного агента. Помимо этого, Санчеса прельщает высокая зарплата в 400 тысяч фунтов в неделю. Пока что, поклонники затаили дыхание, ожидая новостей или от представителей самого Санчеса, либо уже от руководства «Арсенала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy A5 2017. Что нового? Лучший помощник в мире финансов Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Инвестирование в китайских юанях Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости