«Алиби» провалилось? Барановская не сможет тайно отвезти детей к Аршавину

16.05.2019 13:04 0

«Алиби» провалилось? Барановская не сможет тайно отвезти детей к Аршавину

Ведущую фанаты уличили во лжи относительно выпускного ее дочери.

Едва утихли слухи о предполагаемом романе Юлии Барановской и Максима Галкина, как возобновились новые. Поговаривают, что ведущая «Мужское/Женское» восстанавливает отношения с бывшим мужем футболистом Андреем Аршавиным, и уже тайно с ним встречается. Подозрения в правдивости слухов только усилилось, когда недавно Барановскую словили на откровенной лжи – она утверждала, что уже сегодня у ее дочери Яны выпускной в школе. Поклонники тут же написали, что это как минимум странно, ведь дети во всех российских школах учатся до 24 мая, а выпускные у всех в последних числах месяца, а не в его середине.

«Алиби» провалилось? Барановская не сможет тайно отвезти детей к Аршавину

Судя по всему, «алиби» Барановской провалилось – теперь она не может и дальше скрывать дочь от поклонников, а кроме того вряд ли у нее получится тайно отвезти детей к Аршавину, если она это планировала. К слову, к посту о выпускном дочери Барановская прикрепила говорящее за себя фото из самолета, где на снимке рядом с Юлией сидит ее младший сын. Ведущая никак не объяснила, куда именно они летят, но, не исключено, что это предпосылка к новому семейному отдыху, к которому в этот раз может присоединиться Аршавин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные платья для офиса по выгодным ценам Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы Купить гостиную в Калуге онлайн Как найти Joycasino официальный сайт? Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости