Больше, чем Киркоров. Волочкова похвасталась размером своего шпагата

16.05.2019 15:04 0

Больше, чем Киркоров. Волочкова похвасталась размером своего шпагата

Балерина, похоже, нашла единственный повод собой гордиться.

Анастасия Волочкова после ухода из Большого театра стала постепенно терять популярность и, похоже, опознавая это, она решила держаться на плаву с помощью своего скандального характера. Время летит, и врученные балерине награды стали все забывать, а не имея дальнейшей перспективы их зарабатывать, артистка, похоже нашла новый повод собой гордится.

На своей странице в Instagram Волочкова опубликовала пост, в котором с сарказмом посмеялась над хейтерами. Однако, сама балерина, судя по всему, осознает, что если она не будет подогревать публику новыми скандалами, то ее окончательно забудут и она потеряет популярность своей страницы Instagram, которая является ее источником дохода. В связи с этим балерина могла предпринять активные действия - она раскрыла длину своего шпагата, пытаясь удивить поклонников.

Волочкова, видимо, считает шпагат длинной 2 метра 20 сантиметров вершиной достижений и, кажется, единственным поводом собой гордится. С одной стороны, такая растяжка является весьма неплохой - даже больше роста Киркорова. С другой же стороны, это не очень серьезное достижение для балета - куда важнее техника и форма артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая экшн камера Слоты Джойказино от ведущих мировых производителей Какие разновидности кухонных стульев существуют? Кредит под залог недвижимости в Алматы Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения

Последние новости