Алиса Аршавина выложила в Сеть снимок экс-супруга

18.10.2017 5:49 5

Алиса Аршавина выложила в Сеть снимок экс-супруга

Жена известного российского футболиста Алиса Аршавина выложила в Сеть снимок экс-супруга. Ранее она длительный период времени пребывала в браке с предпринимателем Алексеем Казьминым.

На фотографии запечатлены Аршавина и бизнесмен. Она улыбается на камеру, а он внимательно смотрит на нее. Супруга имеет двоих детей от предыдущего брака. Однако вновь вспыхнувшие чувства заставили женщину забыть обо всем и броситься в объятия любовника. Она ушла к футболисту от бизнесмена и не жалеет о своем решении. Сейчас у Аршавиной и ее экс-супруга хорошие отношения. Они часто общаются и вспоминают прошлые события их совместной жизни.

Алиса Аршавина выложила в Сеть снимок экс-супруга

Иногда жена футболиста любит погрустить. В такие минуты женщина достает старый семейный альбом с фотографиями. Аршавина часто выкладывает в Сеть снимки, сделанные в разное время. Жена футболиста объясняет свое решение расторгнуть многолетний брак постоянными порождениями экс-супруга к любовницам. Она не смогла дольше терпеть измены и захотела поменять свою жизнь кардинально. В результате ей удалось это сделать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Аренда жилья без посредников в разных городах России Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Покупаем флаги от компании «Профлаг».

Последние новости