Алишер опозорил Пугачеву в своем новом клипе – Фанаты

28.10.2018 7:59 4

Алишер опозорил Пугачеву в своем новом клипе – Фанаты

Музыкант выставил примадонну в невыгодном свете, считают поклонники.

Несколько недель назад стилист Аллы Пугачевой Алишер сообщил подписчикам о выходе своего альбома под названием «Скажи мне Алла», а также рассказал о скорой премьере клипа на главную композицию, в котором приняла участие сама Алла Борисовна. Алишер называет примадонну своей главной музыкальной музой, ведь именно благодаря «женщине, которая поет» он смог реализовать себя еще и как музыкант.

Вчера в Сети появился тизер долгожданного видеоклипа, который уже успели раскритиковать пользователи. Работу назвали сырой и низкобюджетной нарезкой, которая больше похожа на любительское видео. «Решили снять от балды, ещё и хайп такой подняли. Люди ждали конфетку, а получили низкобюджетную нарезку», - возмущаются в соцсетях. Также фанаты считают, что Алишер показал в клипе Аллу Пугачеву не с лучшей стороны. Стилист практически опозорил певицу, продемонстрировав стране все ее следы старости: «Как жутко сняли Аллу Борисовну. Вы должны учитывать, что это не молодой человек, поэтому нужны определенные ракурсы, ретушь, свет. В итоге получилось, что Пугачёву сняли любительской съёмкой и все морщины, шероховатости показаны в кадре зрителю», - негодуют преданные поклонники примадонны. Сетевые эксперты сделали вывод, как клипмейкер и певец Алишер довольно слаб, поэтому ему не стоило начинать музыкальную деятельность.

Образ Пугачевой в клипе фанатам очень понравился, что еще раз подтверждает, что стилиста себе певица выбрала хорошего. В ролике артистка появляется в рваных джинсах, черной футболке и длинно кожаном кардигане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Печать визиток на выгодных условиях Покупка авиобилетов Игровые автоматы на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости