Американская компания рассказала о двух новых роботах, которые упростят производство

11.04.2018 17:54 4

Американская компания рассказала о двух новых роботах, которые упростят производство

Компания Fetch Robotics рассказала о двух новых мобильных робота. Новинки из серии устройств VirtualConveyor облегчат работу на производстве и в складских помещениях.

Первой из представленных новинок стал робот CartConnect. Устройство поможет переместить требуемый груз до склада или места производства, а также разгрузить тележки. Благодаря программируемым областям действия можно будет настроить определенную траекторию движения и привязать механизмы к конкретным действиям.
Второе устройство называется RollerTop, предназначенное для интеграции в конвейерные модули. Робот повысит надежность передачи материалов, и фиксировать количество операций. «Умная» составляющая устройства позволит наладить производство без участия человека.
Представители Fetch Robotics отмечают, что основной целью для них является интеграция автоматизированных систем на предприятия. Они хотят повысить производительность путем внедрения новинок, а не совершенствования устаревших систем.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы для пивоварен разных масштабов Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости