Аналитики: К 2020 Apple выпустит складной iPhone

23.03.2018 20:04 2

Аналитики: К 2020 Apple выпустит складной iPhone

Аналитики из США располагают сведениями, что к 2020 году у смартфонов iPhone появится новый складной дизайн. Специалисты предполагают, что телефон будет наделен функциями планшета.

Американские аналитики считают, что уже 2020 году у iPhone будет необычный складной дизайн, благодаря которому телефон может использоваться владельцами как планшет. При этом, как сообщает источник, в целом дизайн мобильного устройства останется прежним.
Ранее поступали сведения о том, что уже в 2018 году Apple готовит к выпуску новую линейку смартфонов, особенностью которых будет необыкновенно большая диагональ экрана. Внешне новинки будут напоминать iPhone 8 Plus, однако на самом деле являются обновленной версией iPhone X.
В начале 2018 года компания сообщала намерении сократить производство iPhone X до 20 млн устройств с 40 млн. Сокращение непосредственно связано с падением уровня продаж новой модели смартфона. Вместе с этим, iPhone 8 будут выпускать в прежнем объеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сведения о границах участков и их владельцах Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Покупка авиобилетов Качественные фены для волос

Последние новости