Аналитики: iPhone 8 поднимет капитализацию Apple до $1 трлн в 2018 году

08.07.2017 16:18 4

Аналитики: iPhone 8 поднимет капитализацию Apple до $1 трлн в 2018 году

Брайан Уайт аналитик Wall Street сделал достаточно резкое заявление. По мнению специалиста, капитализация Apple может достичь 1 триллион долларов в течение года.

Смелое заявление эксперт объясняет тем, что на сегодняшний день капитал компании очень недооценивают. За последнее время акции упали на 9%, но как уверяет Брайан Уайт, на это не стоит акцентировать внимание.
Большие перемены в жизнь компании может внести выход iPhone 8, который поднимет рыночную стоимость акции до отметки $202. Таким образом, капитализация достигнет более 1 триллиона долларов. В случае, если прогноз осуществится, компания Apple станет первой в мире с таким показателем.
Нынешняя цифра капитала составляет 737 миллиарда долларов США.
Похожего мнения придерживается аналитик RBC Capital Markets Амит Дарьянини, который в своих подсчетах также ссылался на предстоящий выход iPhone 8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Подготовка и проведение эффективных промо-акций Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков

Последние новости