Аналитики: iPhone X установит новый рекорд Apple по продажам

25.10.2017 14:45 2

Аналитики: iPhone X установит новый рекорд Apple по продажам

Аналитики из компании Morgan Stanley отмечают огромный интерес публики к iPhone X и прогнозируют рекордно высокие продажи гаджетов Apple в 2018 году. Юбилейный смартфон будет доступен для предзаказа уже 27 октября 2017 года.

Согласно последнему отчету компании Morgan Stanley, в 2018 году iPhone X поможет Apple установить новый рекорд продаж. В документе отмечается чрезвычайно высокий спрос на новинку. Эксперты считают, что за 2018 год будет отгружено 262 миллиона смартфонов и других устройств Apple. Залогом рекордно высоких продаж станет желание покупателей обновить уже имеющиеся телефоны.
Ожидается, что 47% всех покупок придется на iPhone X. Модель iPhone 8 Plus в 2017 году продается лучше, чем ожидалось. Согласно отчету, в 2017 году количество пользователей, готовых обновить свой iPhone выше, чем когда бы то ни было. iPhone X может удовлетворить потенциальный спрос и поднять продажи Apple на новый уровень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Долг россиян по ипотеке растет Игровые автоматы на Вулкан Платинум Соки для детей и их мам Самые успешные трейдеры на Форекс

Последние новости