Анастасию Костенко критикуют за неумение делать рекламу в соцсети

25.03.2018 9:54 1

Анастасию Костенко критикуют за неумение делать рекламу в соцсети

Беременная жена Дмитрия Тарасова подверглась критике. Анастасия Костенко начала «неумело», как это решили подписчики, рекламировать товары в своём аккаунте в Instagram.

Супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова сейчас находится в «интересном» положении. Чтобы как-то разнообразить свой досуг и пополнить семейный бюджет, она начала рекламировать товары разных компаний в своём микроблоге. Недавно она сделала рекламу нижнего белья, при этом сам товар не продемонстрировала, а показала только его упаковку, чем вызвала бурю негатива в свой адрес. Фолловеры обвинили Анастасию Костенко в неумении делать рекламу, тем более, что другими постами "из жизни" страница девушки не пополняется. С таким успехом, ей не удастся принести доход в семейный бюджет.
Подписчики и без того относятся к женщине двусмысленно. Одни поддерживают модель и её новоиспечённую семью, другие считают Костенко «разлучницей», якобы она стала причиной разрыва отношений Тарасова и Ольги Бузовой. Некоторые заподозрили, что на рекламном фото супруга Тарасова скрывает за пакетом свою вероятную беременность.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая картотека классических и новых слотов Оригинальные игры в Джойказино Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Каталог отличных способов для получения отдыха Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

Последние новости