"Анахайм" переиграл "Эдмонтон", уступая по ходу встречи 0-3

07.05.2017 7:25 18

В пятом матче Второго тура Кубка Стэнли "Анахайм" переиграл "Эдмонтон", проигрывая по ходе игры со счетом 0-3. Итоговый результат составил 4-3, а в противостоянии клубов это первый выигрыш, добытый на домашней площадке.

В играх данных команд по прошествии четырех встреч оба оппонента в домашних стенах всегда уступали. По этому поводу пошутил наставник "Эдмонтона" Тод Маклеллан, что стороны противостояния сыграют "выездную" серию, а у "Ойлерз" в гостях должно появиться преимущество чужой арены.
Сама игра сложилась более, чем интересно. К 33-й минуте "Эдмонтон" вел в счете 3-0. Три гола забили Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Дрейк Кажула. "Анахайм" проявил силу воли за 240 секунд до завершения основного времени, когда "Ойлерз" убрали голкипера, а противник смог отыграться. Меткие попадания по воротам соперника записали н свой счет Райан Гецлаф, Кэм Фаулер и Рикард Раккель, отличившийся за 15 секунд до конца. Победную шайбу вколотил Кор Перри.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать решетчатый настил Казино Россия Вулкан Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Множество новых видов интернет – заработков

Последние новости