Анджелина Джоли шокировала своей худобой в Пасадине

11.12.2017 10:05 2

Анджелина Джоли шокировала своей худобой в Пасадине

Голливудская красавица Анджелина Джоли появилась в пригороде Лос-Анджелеса в городе Пасадина и сразу же попала в объектив местных папарацци. Снимки облетели все СМИ, а поклонники в очередной раз убедились в худобе актрисы.

Фанаты Анджелины Джоли в очередной раз стали бить тревогу, так как переживают за состояние здоровья их любимицы. Последние снимки артистки, которые были сделаны папарацци в штате Калифорния, доказывают то, что знаменитость все ещё прибывает в состоянии тяжелой депрессии. Для выхода Анджелина выбрала широкий серый кардиган и большую черную шляпу.
Многие поклонники даже не узнали красавицу актрису, которая ещё больше похудела. Напомним, что ранее СМИ распространяли информацию о том, что Анджелина Джоли при росте 175 см весит меньше 37 килограммов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры для ценителей волнующей игры Мировой рынок недвижимости и его тенденции Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости