Андрей Малахов будет вести «Новую волну-2017»

19.08.2017 8:23 5

Андрей Малахов будет вести «Новую волну-2017»

Андрей Малахов будет вести «Новую волну-2017». Команда уже упаковала чемоданы и завтра отправится в город Сочи, где и пройдет фестиваль.

Участие Андрея Малахова в бакинском музфестивале «Жара» стало его последним приветом «Первому каналу». «Новую волну» шоумен будет вести уже для телеканала «Россия-1». Свою деятельность на этом канале Малахов начнет уже с сентября. Его пригласили в качестве ведущего передачи «Прямой эфир», в которой есть определенное сходство с его детищем «Пусть говорят».
Малахов рад оказии, ведь в Сочи он не был уже много лет, да и «Новую волну» вел только однажды – в 2004 году. Фестиваль стартует 8 сентября и закончится 14 сентября. «Россия-1» приобрел право на онлайн-трансляцию этого мероприятия. На данный момент главной интригой остается вопрос – кто станет соведущей мэтра. Но пока организаторы предпочитают держать ее имя в тайне.
В этом году «Новую волну» посетит британский исполнитель Робби Уильямс. Поклонник смогут услышать семь его песен, которые звезда исполнит на закрытии фестиваля.
Прежде сообщалось, что Андрей Малахов собирается сменить не только место работы, но и семейный статус. Телеведущий планирует стать отцом – его жена ждет первенца. Тем временем, «Пусть говорят» уже выходит в эфир с новым ведущим. Дмитрий Борисов провел уже несколько эфиров, в том числе и на острые политические темы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где расположены игры в Вулкан 777? Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Каталог лучших онлайн слотов рунета Как купить дешевую квартиру в Москве?

Последние новости