Анна Бузова ради сестры уехала в отпуск без жениха

09.01.2019 19:16 2

Анна Бузова ради сестры уехала в отпуск без жениха

Очевидно, Аня не хочет травмировать сестру-холостячку Ольгу Бузову романтической идиллией.

Сестры Бузовы наслаждаются отдыхом на морском побережье. По словам девушек, они отправились в путешествие только вдвоем. Теперь же Анна решила показать, как расслабляется на пляже и подарить тем, кто остался на зимние праздники дома «малюсенькую частичку» сестринского отдыха. Свое пожелание девушка сопроводила эффектным фото в сексуальном черном купальнике, чем в первые минуты лишила фолловеров дара речи.

Комментарии на этот раз не отличались разнообразием. «Богиня», «сексуальная цыпа», «красивая, милая, добрая», «такая красивая, и лицо, и фигура», - писали восхищенные комментаторы.

Впрочем, некоторых подписчиков удивило, почему Аня уехала в отпуск с сестрой и упустила возможность отдохнуть со своим парнем. Путем недолгих рассуждений они пришли к выводу, что младшая Бузова сделала это ради сестры. Она решила оставить дома жениха, чтобы не смущать холостячку-Ольгу романтической идиллией в своих отношениях.

Вдвоем сестры, по словам Ани, любуются морем, мечтают и болтают о своем, о девичьем. По признанию сестер, они лучшие подруги и всегда прислушиваются друг к другу. Вполне возможно, что более удачливая в делах любовных Анна дает советы пока еще одинокой сестре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасное средство для восстановления функций организма Средства аутентификации для безопасности в сети Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах

Последние новости