Ушки свернулись на макушке

09.01.2019 18:07 0

На проходящей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники CES корейская компания LG презентовала 4К-телевизор LG OLED TV R.
Основной фишкой данной модели является ее способность «сворачивать экран в трубочку» и прятать все это дело в основной корпус, который выполнен в виде тумбы. Теперь хоть как-то можно обосновать погоню производителей электроники за эластичностью экранов.
Уже представил себе, как было бы здорово настроить 65-дюймовую панель на автоматическое сворачивание при включении определенных каналов. Модель подойдет людям, у которых уши «сворачиваются в трубочку» во время просмотра нашего ТВ.
Минималистичный внешний вид и возможность трансформировать экран в саундбар для прослушивания музыки еще одна из особенностей нового телевизора. В данном режиме из тумбочки выглядывает лишь четверть экрана и выглядит все это дело весьма стильно.
Вот только сделать подобную штуку можно и из простого телевизора, да и сворачиваться он будет быстрее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Покупка элитного жилья Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик

Последние новости